《趣探腾冲》小主持人选手资格通过名单
来源:未知 作者:腾冲市融媒体中心 人气: 发布时间:2021-06-18
摘要:编号 姓名 性别 就读学校 年级 1 周泳含 女 腾冲市实验学校小学部 五年级 2 赵歆怡 女 金喇叭(新桥教育) 三年级 3 罗云熙 女 腾冲市实验学校小学部 二(5)班 4 孙淑贤 女 腾冲市实验学校小学部 五年级 5 王柯予 女 腾冲市实验学校小学部 五年级 6 张陈瑜
编号 |
姓名 |
性别 |
就读学校 |
年级 |
1 |
周泳含 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
2 |
赵歆怡 |
女 |
金喇叭(新桥教育) |
三年级 |
3 |
罗云熙 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(5)班 |
4 |
孙淑贤 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
5 |
王柯予 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
6 |
张陈瑜 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
7 |
普钰菲 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
8 |
岳子萱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
9 |
李瑞 |
女 |
金喇叭(欣桥教育) |
五年级 |
10 |
龚煜 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
11 |
葛华贵 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
12 |
王语涵 |
|
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
13 |
刘晨希 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
14 |
李科毅 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
15 |
段欣欣 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
16 |
杨甍甍 |
女 |
腾冲第二幼儿园 |
大四班 |
17 |
丁毓蓉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
18 |
杨楚言 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五(6)班 |
19 |
梅文屿 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五(6)班 |
20 |
高钰 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
21 |
胡瑾瑜 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
22 |
刘城明 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
23 |
杨官秀 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
24 |
杜建松 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
25 |
段弘文 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
26 |
李永钰 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
27 |
王妍 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
28 |
王谢涵 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
29 |
余林涛 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
30 |
万文曦 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
31 |
明成玮 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三(6)班 |
32 |
王洛语 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
中班 |
33 |
尹乐萌 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
34 |
马以龙 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级(6)班 |
35 |
邵俊雅 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
36 |
番杰运 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级7班 |
37 |
王瑞艺 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三(6)班 |
38 |
马滢熙 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级6班 |
39 |
王思语 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
40 |
常婧晨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
41 |
沙桢山 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
42 |
蒋皓 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
43 |
尹况天烨 |
男 |
腾越镇中心分校 |
三年级 |
44 |
赵紫涵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
45 |
陈颖 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
46 |
王彬彬 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
47 |
孔学清 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级六班 |
48 |
肖湘灵 |
女 |
腾越镇幼儿园 |
大班 |
49 |
王玉榕 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
50 |
甫王 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
51 |
肖宛灵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
52 |
段显健 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
53 |
张洪宁 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
54 |
李昊燃 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三(6)班 |
55 |
孙雨桐 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
56 |
董长依 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
57 |
邵立艺 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
58 |
许晓 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
59 |
付俊熙 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三六班 |
60 |
李心妍 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
61 |
许珺 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三6班 |
62 |
闫铭旗 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
63 |
梁金烁 |
女 |
腾越镇四完小 |
一年级 |
64 |
龙安翔 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四(5)班 |
65 |
李梓伊 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
66 |
李世平 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级7班 |
67 |
杨芮颖 |
女 |
腾越镇第二完全小学 |
一年级 |
68 |
杨其川 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
69 |
杨淋 |
女 |
云南省保山市腾冲市腾冲实验小学部 |
三(7)班 |
70 |
卢艺文 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
71 |
何位屿 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
72 |
黄桂堂 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
73 |
朱明昌 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三(5)班 |
74 |
尹鑫曼 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
75 |
夏誉徐 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
76 |
何锦月 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
77 |
庞学瑞 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
78 |
屈可馨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
79 |
张锦 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
80 |
邓杨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
81 |
杜余晨 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
82 |
段王桢 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
83 |
邵宗阅 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
84 |
明柯妤 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
85 |
郭思洋 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级(7)班 |
86 |
张成雨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
87 |
尹智鑫 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
88 |
刘信怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
89 |
黄邵涵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
90 |
劳兴睿 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
91 |
赵洋 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
92 |
张中瑾 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
93 |
肖钰燕 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
94 |
梁晨语 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
95 |
李天奇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
96 |
彭余洋 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
97 |
蔡欣怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级(10)班 |
98 |
李曾羽恬 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级(7班) |
99 |
吴江涵 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
100 |
段静雯 |
女♀ |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
101 |
杨馨语 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
102 |
杨伊 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
103 |
杨紫彤 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一(1)班 |
104 |
马清顺 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
105 |
李语萱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一(1)班 |
106 |
杨智宇 |
男 |
腾冲市腾越二完小 |
四年级 |
107 |
唐梓卿 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
108 |
刘哲 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级(3)班 |
109 |
李登文 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
110 |
张成钰 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
111 |
邵穆晨 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
112 |
赵灵琳 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
113 |
刘屿 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
114 |
杨萱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级(3)班 |
115 |
杨啟 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
116 |
吴周蕾 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
117 |
李尹一 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
118 |
蒋彭锦 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
119 |
刘正江 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
120 |
杨尹 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
121 |
刘赵梓懿 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
5年级 |
122 |
邱博嘉 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
123 |
段振邦 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
124 |
明可馨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
125 |
谭思琪 |
女 |
腾越五完小 |
三年级 |
126 |
卢静谊 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
127 |
董书铭 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
128 |
李平安璐 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(7)班 |
129 |
龙佳钰 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
130 |
革越译 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
131 |
余明娟 |
女 |
余家寨完小 |
三年级 |
132 |
严茂钧 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
133 |
李晨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
134 |
卢杨茜 |
女 |
腾越镇二完小 |
一年级 |
135 |
况蛟丰 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
136 |
郭璧祯 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
137 |
瞿欣杨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(7)班 |
138 |
李爱瑶 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级7班 |
139 |
赵晓雨 |
女 |
腾冲市曲石镇余家寨完全小学 |
三年级 |
140 |
赵思桐 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
141 |
李依燃 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一(9)班 |
142 |
余锦茹 |
七一 |
腾冲市曲石镇余家寨完全小学 |
三年级 |
143 |
魏国聪 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
144 |
刘陈佳沅 |
女 |
腾越镇四完小 |
二年级 |
145 |
李思翔 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
146 |
张依辰 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(七)班 |
147 |
沈航 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(7)班 |
148 |
袁梓育 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
149 |
段思彤 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
150 |
杨钰涵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级7班 |
151 |
江福鑫 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级7班 |
152 |
刘紫悦 |
女 |
腾冲市第三幼儿园 |
大班 |
153 |
易恭黎 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
154 |
范雯 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
155 |
陈皓 |
男 |
腾越第四完全小学 |
三年级 |
156 |
许宛然 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
157 |
刘懿 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
158 |
王一妃 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
159 |
周佩瑶 |
女 |
腾冲市第二幼儿园 |
大班 |
160 |
杨丝涵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
161 |
李佳起 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
162 |
余漫月 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
163 |
李沂航 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级(4)班 |
164 |
余振维 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
165 |
周歈 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
166 |
高子鑫 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
167 |
尹受永 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
168 |
黄梓辰 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
169 |
尚强宸 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(9)班 |
170 |
姚智辰 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级(2)班 |
171 |
杨悦 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(9)班 |
172 |
程馨妍 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(9)班 |
173 |
刘茱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
174 |
刘榕巍 |
男 |
腾冲市第三幼儿园 |
中班 |
175 |
刘溶 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
176 |
苏李悦 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
177 |
李轩宇 |
男 |
腾越镇二完小 |
一年级 |
178 |
李轩宸 |
男 |
腾越镇二完小 |
一年级 |
179 |
王檐榕 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级七班 |
180 |
蓝毅 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
181 |
李子萱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
182 |
李子茉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
183 |
熊绍钰 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
184 |
邓家馨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(3)班 |
185 |
杨紫昀 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
186 |
马双奎 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
187 |
杜思贤 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
188 |
樊恒宇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(2)班 |
189 |
李思 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
190 |
黄杨迪 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
191 |
赵仁伟 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
192 |
范维瑾 |
瑾女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
193 |
李家妍 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
194 |
排军源 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
195 |
李梓萱 |
女 |
腾越四完小 |
一年级 |
196 |
杨昕怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
197 |
番琪媛 |
女 |
腾越四完小 |
一年级 |
198 |
李杨鑫 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
199 |
孔涵哲 |
男 |
腾越镇四完小 |
二年级 |
200 |
胡可 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
201 |
陆垠羽 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(2)班 |
202 |
刘思彤 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(2)班 |
203 |
段嫣冉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级2班 |
204 |
谢恩琬 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级2班 |
205 |
陈禹乔 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
206 |
刘素平 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级(8)班 |
207 |
黄赵家佳 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
208 |
陈李皓 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级(8)班 |
209 |
姚智淼 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级(3)班 |
210 |
王舒子涵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级三班 |
211 |
张鑫洋 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二3班 |
212 |
张思雨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
213 |
周段宇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
214 |
吴梓贤 |
男 |
腾冲市第三幼儿园 |
大四班 |
215 |
李凌微 |
女 |
界头镇沙坝完小 |
一年级 |
216 |
杨皓轩 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
217 |
吴李伊 |
女 |
腾冲市二完小 |
一年级 |
218 |
段敏锦 |
男 |
固东镇河头完小 |
六年级 |
219 |
朱杨诗怡 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
大四班 |
220 |
郭洛冰 |
女 |
腾冲第一幼儿园 |
中班 |
221 |
尹可展 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
222 |
黄智慧 |
女 |
界头镇中心幼儿园 |
中三班 |
223 |
武丽颖 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
224 |
寸芮 |
女 |
云南省保山市腾冲市实验学校 |
五(2)班 |
225 |
陈羽翕 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
朵朵五班 |
226 |
李晨 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级(10) |
227 |
王德懿 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
228 |
王依灵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(10)班 |
229 |
罗俊杰 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
230 |
舒岐森 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级9班 |
231 |
郭子琛 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
232 |
贺颖 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
233 |
胡玉皎 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级6班 |
234 |
李家灿 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
235 |
李钰林 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
236 |
周士淳 |
男 |
腾冲市第一幼儿园 |
中班 |
237 |
段刘馨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
238 |
李苏静怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
239 |
吴茂迪 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(6)班 |
240 |
杨子涵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级(10)班 |
241 |
周依缘 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级六班 |
242 |
郑毕浩 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(6)班 |
243 |
李守鸿 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
244 |
刘理佳 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
245 |
赵逸 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
246 |
董文锦 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
247 |
李航 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
248 |
陆容容 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(1)班 |
249 |
胡德智 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
250 |
郑希希 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
251 |
赵自苑 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级(11)班 |
252 |
赵玉婷 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
253 |
李金城 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
254 |
杨盛翔 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
255 |
李董廷 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
256 |
杨建波 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五(4)班 |
257 |
黄臻 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级5班 |
258 |
何紫熙 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级(9)班 |
259 |
范景涛 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
260 |
刘安堂 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五(4)班 |
261 |
杨杰丹 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
262 |
邓佳依 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
263 |
顾彭俊辰 |
男 |
腾越镇第二完全小学 |
五年级 |
264 |
段振涵 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
265 |
何王潇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
266 |
胡雨陈 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
267 |
李琪麒 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级(5)班 |
268 |
杨罗敬 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
269 |
陈欣雨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
270 |
杜建宇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
271 |
江海宁 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
272 |
张文星 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
273 |
万咏怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五(4)班 |
274 |
何铭浩 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
275 |
徐婉潇 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
276 |
杨礼薇 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
277 |
孟广诚 |
男 |
仁和幼儿园 |
大班 |
278 |
陈金愉 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
朵朵二班 |
279 |
黄科颖 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
280 |
赵屿朱 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一(2) |
281 |
李希金 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
282 |
邓紫宸 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
283 |
金昱仪 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二 |
284 |
段旻 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
285 |
邓曼睿 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
286 |
尹任远 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
287 |
段越榕 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
288 |
李振天 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
289 |
何梓萱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级(5班) |
290 |
余欣芷 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
291 |
李羽琪 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
292 |
张子斌 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
293 |
侯庞宇榕 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级五班 |
294 |
邱钰涵 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
295 |
黄茂才 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级(5)班 |
296 |
丁城钰 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
297 |
邵紫荆 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
六年级 |
298 |
杨浩轩 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
299 |
曾美琳 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四(6)班 |
300 |
冯小宇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
301 |
杨思涵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级7班 |
302 |
万禺瑞 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
303 |
刘茂懿 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
304 |
尹以轩 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
305 |
张鑫钰 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
306 |
李恩悦 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
307 |
潘博 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
308 |
杨明清 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
309 |
穆家 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
310 |
段景源 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级(7)班 |
311 |
赵瑛琪 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
312 |
杨陈文林 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
313 |
段思成 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
314 |
张明浩 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
315 |
赵应锦 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
316 |
范孙杰 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级7班 |
317 |
殷梁甍 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
318 |
黄伟娜 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一(2)班 |
319 |
胡瑾萱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
320 |
甘露 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
321 |
李溯瑶 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
322 |
张维卓 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
323 |
番萱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级5班 |
324 |
甘甜 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
325 |
刘正淳 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
326 |
旦晨伊 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级4班 |
327 |
彭左邦 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级(7)班 |
328 |
孙钰和 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
329 |
董壹辰 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
330 |
吴永娴 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级(5)班 |
331 |
濮晨钥 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
332 |
王彬宇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级5班 |
333 |
陈多衍 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
334 |
杜俊贤 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年纪 |
335 |
唐子朝 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
336 |
刘靖煊 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
337 |
董贤悦移 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一(2)班 |
338 |
李朝玮 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
339 |
曹晓钰馨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
340 |
杨番翕 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
341 |
张景然 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
342 |
夏天 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
343 |
张朝恒 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
344 |
尹李铭程 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
345 |
张志山 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
346 |
王家阳 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
347 |
杨李若西 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
348 |
寸寿勋 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
349 |
杨羽馨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级5班 |
350 |
杨明晨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
351 |
陶峻莹 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
352 |
郭葆 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
353 |
尚梦媚 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
354 |
罗易洋 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
355 |
王紫炼 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
356 |
肖婷 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
357 |
寸玉榕 |
女 |
腾越镇第二完全小学 |
三年级 |
358 |
杨轲涵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
359 |
周锦莹 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
360 |
马浩铭 |
男 |
腾越二完小 |
二年级 |
361 |
代若航 |
男 |
马站乡中心小学 |
二年级 |
362 |
金妍蓓 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
363 |
杨子谦 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
364 |
张婉益 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
365 |
吕洋锌 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
366 |
王梓瑞 |
男 |
腾冲市第二幼儿园 |
中班 |
367 |
段佳怡 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
中班 |
368 |
段尚通 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级9班 |
369 |
李程璐 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
370 |
李奇灿 |
男 |
腾越镇五完小 |
三年级 |
371 |
赵珂 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
372 |
陈俊宇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
373 |
何沛杉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
374 |
胡思琪 |
父 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级的 |
375 |
陈麒梦 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
376 |
明忠艺 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
377 |
周志桓 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
378 |
杨佳 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
379 |
余源博 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
380 |
李欣岚 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
|
381 |
秦毓 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
382 |
邵宗杰 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
383 |
刘晓娟 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
384 |
杨董严 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
385 |
甘洛 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
386 |
陈梓涵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
387 |
黄艺涵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
388 |
沈叶 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
389 |
高萧 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
390 |
李叶萱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级(1)班 |
391 |
赵国铮 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
392 |
李锦轩 |
男 |
腾越镇一完小 |
二年级 |
393 |
谢君 |
男 |
腾冲市界头镇中心幼儿园 |
大班 |
394 |
李泰铭 |
男 |
腾冲市第二幼儿园 |
大一班 |
395 |
谢依蓉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
396 |
褚瑞东 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
397 |
杨筱冉 |
女 |
文星幼儿园 |
大班 |
398 |
李芳豪 |
男 |
仁和幼儿园 |
大班 |
399 |
尹涵 |
女 |
上绮罗完全小学 |
一年级 |
400 |
杨清宇 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
大班 |
401 |
李双瑜 |
男 |
腾越镇一完小 |
三年级 |
402 |
赵仁楚 |
女 |
曲石镇余家寨完全小学 |
三年级 |
403 |
李双瑾 |
男 |
腾越镇一完小 |
三年级 |
404 |
李刘宇 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
大班 |
405 |
段宏 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
406 |
姚立轩 |
男 |
黄家寨完小 |
一年级 |
407 |
张重乔 |
女 |
中和镇闫家冲明德小学 |
三年级 |
408 |
黄舒怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
409 |
舒张洋 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
410 |
杨钰婷 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
中班 |
411 |
段陈梓希 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
中二班 |
412 |
杨定锐 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
413 |
任祖杨 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
大班 |
414 |
董继僖 |
女 |
腾冲市固东镇河头完小 |
四年级乙班 |
415 |
何钰 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(6)班 |
416 |
王段沛霖 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
417 |
高荣乾 |
男 |
界头镇中心幼儿园 |
大班 |
418 |
高世潇 |
男 |
腾冲市第一幼儿园 |
苗苗3班 |
419 |
明宗蕊 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
大班 |
420 |
兰欋 |
男 |
腾冲市第一幼儿园 |
苗苗一班 |
421 |
许诺 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
中班 |
422 |
仇鹏 |
男 |
县幼儿园 |
中班 |
423 |
韩彭璐 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
大班 |
424 |
陈冉 |
男 |
腾冲市第一幼儿园 |
大一班 |
425 |
李梓萱 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
大一班 |
426 |
吴苒子 |
女 |
腾冲界头中心幼儿园 |
大班 |
427 |
张烨 |
男 |
腾冲市第一幼儿园 |
大班 |
428 |
王馨钰 |
女 |
腾冲市第二幼儿园 |
大(二)班 |
429 |
李世源 |
男 |
腾冲市二幼 |
大二班 |
430 |
杨文萱 |
女 |
腾冲市界头镇中心幼儿园 |
幼儿园大班 |
431 |
杨承雨 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
432 |
郭烨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
小学三年级 |
433 |
王立硕 |
男 |
界头中心幼儿园 |
中班 |
434 |
段衍宽 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二1班 |
435 |
吉怀城 |
男 |
界头镇中心幼儿园 |
大一班 |
436 |
杨金陈 |
女 |
中心分校 |
二年级 |
437 |
闫钰彤 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
438 |
熊然 |
女 |
桥头 |
大三班 |
439 |
刘煜蓉 |
女 |
界头镇大塘完小 |
二年级 |
440 |
李梓晗 |
女 |
保山市腾冲市界头镇大塘完全小学 |
二年级 |
441 |
张馨 |
女 |
界头中心幼儿园 |
中四班 |
442 |
阙张旭 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
443 |
李和伟 |
男 |
界头镇中心幼儿园 |
中一班 |
444 |
李明晓 |
男 |
桥头联合完小 |
一年级 |
445 |
沈钦 |
男 |
界头镇中心幼儿园 |
中二班 |
446 |
刘亚男 |
女 |
界头镇大塘完小 |
一年级 |
447 |
李溢 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
448 |
李睿灵 |
女 |
腾越二完小 |
三年级 |
449 |
刘坤 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
450 |
李祖婷 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
451 |
钟沁怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
452 |
伯烨 |
男 |
腾越镇玉壁完小 |
二年级 |
453 |
赵欣敏 |
女 |
界头镇中心幼儿园 |
中二班 |
454 |
邵漪墁 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
455 |
武映雪 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
456 |
蒲秋瑞 |
男 |
桥头联合小学 |
三年级二班 |
457 |
龙兴悦 |
女 |
界头镇中心幼儿园 |
中班 |
458 |
许张原 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
459 |
杨鑫缘 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
六年级四班 |
460 |
董欣悦 |
女 |
闫家冲明德小学 |
五年级 |
461 |
钏洪源 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级(4)班 |
462 |
余彦孜 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
463 |
李邑尘 |
女 |
云南省保山市腾冲市界头镇大塘完小 |
五年级 |
464 |
刘申茂 |
男 |
界头镇大塘完全小学 |
五年级 |
465 |
蔺圆越 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
466 |
李曦曦 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级8班 |
467 |
杨莲曦 |
女 |
腾冲市第三幼儿园 |
中一班 |
468 |
何姜辰 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
469 |
王子怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级2班 |
470 |
寸懿 |
男 |
腾越镇一完小 |
二年级 |
471 |
康玉琪 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
472 |
周芮颖 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
大班 |
473 |
李沐南 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
大班 |
474 |
张建益 |
女 |
腾冲市中和镇闫家冲明德小学 |
四年级 |
475 |
张仲益 |
女 |
腾冲市中和镇闫家村明德小学 |
六年级 |
476 |
顾秦睿 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
477 |
李立 |
女 |
忙棒镇红豆树树立完小 |
中(一)班 |
478 |
龙浩任 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
479 |
计运浩 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
480 |
朱梓曦 |
男 |
腾冲市界头镇中心小学 |
二年级 |
481 |
赵瑞雯 |
女 |
芒棒镇城河完小 |
一年级 |
482 |
段兴硕 |
男 |
腾冲市第三幼儿园 |
大三班 |
483 |
方筱媛 |
女 |
腾冲市新远幼儿园 |
大班 |
484 |
赵秋雯 |
女 |
芒棒镇城河完小 |
三年级 |
485 |
陈俊杰 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
486 |
范茂翔 |
男 |
腾冲市第三幼儿园 |
大三班 |
487 |
杨文谦 |
男 |
腾冲市第三幼儿园 |
大班 |
488 |
尹伊 |
女 |
固东河头完小 |
二年级 |
489 |
寸凌 |
女 |
腾越镇幼儿园 |
中三班 |
490 |
魏瑜 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
491 |
李佳 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
492 |
李坤蓉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
493 |
张智宸 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
494 |
段陈玉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一(8)班 |
495 |
杨金源 |
女 |
中和镇中心小学 |
三年级 |
496 |
林初骋 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
497 |
周羽童 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
498 |
尹紫叶 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
499 |
杨紫兮 |
女 |
腾冲市文星幼儿园 |
大班 |
500 |
杨紫颖 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
501 |
徐李童 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
502 |
朱韵羽 |
女 |
芒棒树立完小 |
中一班 |
503 |
李茂达 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
504 |
段明彤 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
505 |
朱周语轩 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
506 |
谢丹 |
女 |
芒棒乡中心小学 |
一年级 |
507 |
杨陈薇 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
508 |
王雨菡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四(I)班 |
509 |
黄许渊 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
六年级 |
510 |
何明骏 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
511 |
董李浩然 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(6)班 |
512 |
穆成毅 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
513 |
李黄芊羽 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
大班 |
514 |
尚黎玮 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
515 |
尹受航 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
516 |
张艺馨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级8班 |
517 |
沈宸伊 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
518 |
杨雨萱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
519 |
康怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
520 |
李继 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
521 |
张桢涛 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
522 |
梁潇 |
男 |
腾冲市芒棒镇芒棒中心小学 |
四年级 |
523 |
林家槿 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
524 |
陶建宇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
525 |
刘祖伦 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(5)班 |
526 |
赵宁欣 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
中班 |
527 |
罗欣怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
528 |
李卫嫣 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
529 |
董何 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
530 |
黄妍 |
女 |
河头完小 |
四年级 |
531 |
刘龚鑫 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
532 |
胡叶涛 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级(5)班 |
533 |
尹韵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级二六班 |
534 |
勾韵然 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
535 |
尹睿邦 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
536 |
吴浩枫 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
537 |
刘杨绮虹 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
538 |
李屿凤 |
女 |
固东镇河头完小 |
四年级 |
539 |
刘唐汐 |
女 |
腾冲一完小 |
二年级 |
540 |
刘雨梦 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
541 |
上官江帆 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
542 |
侯奕彤 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级(8)班 |
543 |
黄铵琪 |
女 |
固东镇河头完全小学 |
四年级 |
544 |
李诗雨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
545 |
屈许昂 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
546 |
谭旭尧 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
547 |
寸恩郗 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
548 |
刘明 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
549 |
李科毅 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
550 |
刘琳 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
551 |
董烨 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
552 |
朱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
六年级 |
553 |
黄紫萱 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
554 |
陈楚 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级(3)班 |
555 |
汤紫晴 |
女 |
腾越镇中心小学分部 |
三年级 |
556 |
夏赵仁睿 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
557 |
张紫涵 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一二班 |
558 |
尹* |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
559 |
吴奕锋 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
560 |
姜梓坤 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
561 |
王瑶 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
562 |
濮永 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四(6)班 |
563 |
何阳 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一(2)班 |
564 |
杨连豪 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
565 |
杨筱婉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
566 |
董雨默 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一(10)班 |
567 |
陶丽, |
女 |
芒棒树立完小 |
三年级 |
568 |
李琪 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
569 |
周彭 |
女 |
腾越镇二完小 |
一年级 |
570 |
康馨予 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
571 |
杨家 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
572 |
周奕彤 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
573 |
沈希祥 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年里 |
574 |
王慧依 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
575 |
李莹 |
女 |
中心分校 |
三年级 |
576 |
何馨怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
577 |
周童瑶 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
578 |
杨靖宇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
579 |
尚钰越 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
580 |
杨沈桐 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
581 |
王鑫悦 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(6)班 |
582 |
李瑞 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
583 |
宋正清 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
584 |
徐乐晨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
585 |
胡梓怡 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
586 |
汪婧 |
女 |
腾越镇中心分校 |
三年级 |
587 |
汪辰 |
男 |
腾越镇中心分校 |
二年级 |
588 |
寸梓溪 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
589 |
郭晨熙 |
男 |
芒棒中心幼儿园 |
二年级 |
590 |
李瞳 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(6)班 |
591 |
李荣华 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
592 |
李毓苒 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一(2)班 |
593 |
胡景雯 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
594 |
夏彤 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级(2)班 |
595 |
李尹译珊 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
596 |
刘瑾瑜 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
597 |
王泺锦 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
598 |
张钰欣 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三(7)班 |
599 |
艾中意 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级2班 |
600 |
李骥 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
601 |
朱婧 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
六年级 |
602 |
马一文 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
603 |
邵子祯 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
604 |
王朝旭晨 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
605 |
付德宇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
606 |
章静雅 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四(4)班 |
607 |
尹舒懿 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
608 |
马光胤 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
609 |
李欣芋 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
610 |
邵俊杰 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
611 |
刘思琦 |
女 |
腾越一完小 |
二 |
612 |
郑志句 |
男 |
五合中心小学 |
一年级 |
613 |
杨蕙宁 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
614 |
欧阳嘉璐 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
615 |
张银秀玉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级6班 |
616 |
葛华灿 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
617 |
杨礼甍 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
618 |
阳泉 |
女 |
和顺柏联完小 |
四年级 |
619 |
曾云锋 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
620 |
何屿杨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
621 |
段春法 |
男 |
腾冲市腾越镇中心小学分部 |
三年级 |
622 |
杨梓涵 |
女 |
曲石镇中心明德小学 |
一年级 |
623 |
康昌瑾 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
624 |
番筱容 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
625 |
邵仕林 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
626 |
杨丽佳 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
627 |
苏晨婧 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
628 |
卢怡琳 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
629 |
冯家俊 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
630 |
王梓琪 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
631 |
李永灏 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
632 |
胡江琪 |
女 |
中心小学分部 |
五年级 |
633 |
赵罗仁博 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一(7)班 |
634 |
刘知几 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
635 |
冼宇航 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级2班 |
636 |
李董薇 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
637 |
何丽媛 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级2班 |
638 |
钏梓熙 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
639 |
丁冬雪 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
640 |
王萱宁 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
641 |
董书馨 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
大一班 |
642 |
杨荣彬 |
女 |
腾越镇六完小 |
二年级 |
643 |
周新程 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
644 |
谢文洁 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
645 |
陶天祺 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
646 |
蒋林含 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级(8)班 |
647 |
胡其朗 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
648 |
常国君 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
649 |
彭丁丁 丁彭彭 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
650 |
杨胜宇 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
651 |
何声策 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
652 |
邵睿洁 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级(3)班 |
653 |
杨 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
654 |
官永霖 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三(5)班 |
655 |
张文君 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
656 |
谢胡檬 |
女 |
腾冲市腾越镇一完小 |
二年级 |
657 |
甘深屹 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
658 |
梅艺严 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
659 |
杨嘉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
660 |
革天宇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级(1)班 |
661 |
康羽轩 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二(6)班 |
662 |
刘术昊 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
663 |
尹瑜冉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
三年级 |
664 |
李晓冉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
665 |
魏一诺 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
666 |
何彦凛 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
667 |
黄刘嘉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
668 |
聂子然 |
女 |
中心分校 |
五(二)班 |
669 |
黄锦程 |
女 |
腾冲市芒棒镇城河完小 |
六年级 |
670 |
张鑫 |
女 |
腾越镇一完小 |
二年级 |
671 |
段晓薇 |
女 |
中心小学分部 |
五年级 |
672 |
段其飞 |
男 |
芒棒中心小学 |
四年级3班 |
673 |
普漫兮 |
女 |
腾越二完小 |
四年级 |
674 |
陶迪 |
男 |
腾冲市芒棒镇村立完小 |
三年级(丨)班 |
675 |
赵泽森 |
男 |
城河完小 |
一年级 |
676 |
郭兴邦 |
男 |
树立完小 |
中二班 |
677 |
尹爱缓 |
女 |
腾冲市芒棒镇红豆树树立完小 |
小班 |
678 |
邵瑶 |
女 |
腾越镇二完小 |
二年级 |
679 |
濮欣怡 |
女 |
芒棒树立完小 |
三年级(1)班 |
680 |
尹桢雅 |
女 |
腾冲市腾越一完小 |
一年级 |
681 |
郭然都 |
男 |
腾冲市芒棒镇城河完小 |
大班 |
682 |
马树化 |
男 |
芒棒中心小学 |
五年级 |
683 |
杨雨辰 |
女 |
腾越镇一完小 |
一(4)班 |
684 |
沈王壤 |
女 |
腾越镇一完小 |
二年级 |
685 |
宝烁 |
男 |
云南省保山市腾冲市芒棒镇城河小学 |
大班 |
686 |
高芮颖 |
女 |
腾越镇一完小 |
一年级 |
687 |
段琪颖 |
女 |
上绮罗完全小学 |
四年级 |
688 |
郭然锐 |
男 |
芒棒中心小学 |
四年级 |
689 |
宝依宁 |
女 |
云南省保山市腾冲市城河完小 |
大班 |
690 |
邹贵蒋 |
男 |
芒棒中心小学 |
四年级 |
691 |
舒瑶 |
女 |
腾越镇幼儿园 |
大二班 |
692 |
韩梦洁 |
女 |
城河完小 |
大班 |
693 |
陶媛 |
女 |
腾冲市芒棒镇芒棒中心小学 |
四(二)班 |
694 |
段小为 |
女 |
第一幼儿园 |
中班 |
695 |
胡雨晴 |
女 |
芒棒中心小学 |
一年级 |
696 |
胡其政 |
男 |
芒棒中心小学 |
五年级 |
697 |
尤朗 |
男 |
界头镇中心小学 |
五年级 |
698 |
封烁 |
男 |
芒棒中心小学 |
四年级 |
699 |
吴希 |
女 |
芒棒中心小学 |
四年级 |
700 |
邵俊希 |
男 |
腾越二完小 |
三年级 |
701 |
杨连煜 |
女 |
腾越镇一完小 |
三年级 |
702 |
李垠锐 |
女 |
马场一完小 |
六年级 |
703 |
唐正迪 |
男 |
界头中心小学 |
一年级 |
704 |
董书垒 |
女 |
界头中心小学 |
三年级 |
705 |
史鑫羽 |
女 |
腾冲市界头镇界头中心小学 |
五年级 |
706 |
苏晨曦 |
女 |
腾冲市二完小 |
一年级 |
707 |
杨士敬 |
男 |
腾冲市第一幼儿园 |
中班 |
708 |
宋周皓宇 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
709 |
李雨曦 |
女 |
腾越镇二完小 |
二年级 |
710 |
韩康毓 |
女 |
腾冲市二完小 |
一年纪 |
711 |
杨昌壕 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
712 |
白柏涛 |
男 |
腾越第二完全小学 |
四年级 |
713 |
卢任祖 |
男 |
核桃园 |
一年级 |
714 |
杜明希 |
女 |
腾越镇二完小 |
一年级 |
715 |
张渝溪 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
716 |
寸卓灵 |
女 |
腾越二完小 |
三年级 |
717 |
段肖钰 |
女 |
腾越镇一完小 |
一年级 |
718 |
李依涵 |
女 |
腾越镇二完小 |
二年级 |
719 |
黄桂宁 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
720 |
闫诚玉 |
女 |
腾越镇二完小 |
二年级 |
721 |
尚曹锦涛 |
男 |
腾越镇一完小 |
二年级 |
722 |
寸海坤 |
男 |
腾越镇第二完小 |
二年级 |
723 |
刘若溪 |
女 |
曲石镇双河完全小学 |
三年级 |
724 |
郑甯 |
女 |
腾越一完小 |
二年级 |
725 |
祝加诺 |
女 |
腾越镇一完小 |
六年级 |
726 |
张雯 |
女 |
宏盛幼儿园 |
大班 |
727 |
周濮怡 |
女 |
腾越二完小 |
四年级 |
728 |
余艾臻 |
女 |
腾越镇二完小 |
二年级 |
729 |
杨锦悦 |
女 |
腾越二完小 |
二年级 |
730 |
何应阳 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五年级 |
731 |
许家恩 |
男 |
华德希望小学 |
三年级 |
732 |
朱梓阳 |
男 |
腾冲市二完小 |
一年级 |
733 |
段垠菲 |
女 |
腾越镇二完小 |
一年级 |
734 |
计永 |
女 |
腾越镇一完小 |
一年级 |
735 |
钏子瑞 |
女 |
腾冲威尔国际幼儿园 |
中班 |
736 |
杨梓淇 |
女 |
腾越二完小 |
一年级 |
737 |
刘于杨 |
男 |
腾冲市腾越镇一完小 |
二年级 |
738 |
秦依诺 |
女 |
腾冲市童星幼儿园 |
中班 |
739 |
张何毓 |
女 |
腾越镇二完小 |
三年级 |
740 |
万钿冲 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
741 |
李根豪 |
男 |
腾越镇中心分部 |
一年级 |
742 |
周楷峰 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
743 |
毛婧瑶 |
女 |
腾越镇二完小 |
三年级 |
744 |
郭美睿 |
男 |
腾冲市第一幼儿园 |
大班 |
745 |
于乐 |
女 |
腾冲县幼儿园 |
大班 |
746 |
姜李天一 |
女 |
荷花镇中心小学 |
三年级 |
747 |
董忻阳 |
女 |
腾越二完小 |
一年级 |
748 |
李蔺璇 |
女 |
腾越二完小 |
四年纪 |
749 |
刘丁辰 |
男 |
腾越二完小 |
二年级 |
750 |
彭宇 |
男 |
下绮罗完小 |
一年级 |
751 |
赵睿夕 |
女 |
腾越二完小 |
一年级 |
752 |
欧阳思研 |
女 |
腾越镇二完小 |
五年级 |
753 |
李镘 |
女 |
固东中心小学 |
三年级 |
754 |
包靖瑶 |
女 |
腾冲市第一幼儿园 |
苗苗一班 |
755 |
陈语轩 |
男 |
腾冲市腾越镇幼儿园 |
大一班 |
756 |
董媛 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
二年级 |
757 |
赵德衍 |
男 |
腾冲市实验学校小学部 |
一年级 |
758 |
虞有贤 |
男 |
腾冲市第二幼儿园 |
大班 |
759 |
邹瑾瑜 |
女 |
腾越镇二完小 |
一年级 |
760 |
王若伊 |
女 |
腾越第三完小 |
一(1)班 |
761 |
熊铭睿 |
女 |
界头镇界头中心小学 |
四年级 |
762 |
沈郭翕 |
女 |
市第一幼儿园 |
大班 |
763 |
陈家辉 |
男 |
界头镇桥头联合小学 |
四年级 |
764 |
马光毓 |
女 |
腾冲市第二幼儿园 |
中班 |
765 |
杨永焕 |
女 |
城河完小 |
六年级 |
766 |
张仲益 |
女 |
腾冲市中和镇闫家村明德小学 |
六年级 |
767 |
刘宽珏 |
男 |
界头镇中心小学 |
六年级 |
768 |
吴世珍 |
女 |
马站乡凤仪完全小学 |
六年级 |
769 |
徐荣慧 |
女 |
中和镇大村德小学 |
六一班 |
770 |
张仲益 |
女 |
腾冲市中和镇闫家村明德小学 |
六年级 |
771 |
李瑞 |
女 |
金喇叭(欣桥教育) |
五年级 |
772 |
许娜蓉 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
四年级 |
773 |
吴语宸 |
女 |
腾冲市实验学校小学部 |
五(7)班 |
|